Unser Team

In unseren Büros stehen Ihnen unsere sachkundigen Mitarbeiter zu folgenden Zeiten gerne zur Verfügung:
Herford: Mo.-Do. von 7.30 - 17.00 Uhr und Fr. von 7.30 - 12.30 Uhr
Petershagen-Lahde: Mo. von 7.30 - 17.00 Uhr und Mi. von 8.00 - 13.00 Uhr

 
Team Herford:  LB e.V., Ravensberger Str. 6, 32051 Herford

Erwin Wieskus
Steuerberatung / Geschäftsführung
Dipl.-Kfm., StB, LB-GF

Telefon: 05221 5974-0
wieskus@buchstelle-herford.de

Herr Wieskus
Hans-Jochen Knaupmeier
Sachbearbeitung / Büroleitung
Steuerfachgehilfe

Telefon: 05221 5974-12
knaupmeier@buchstelle-herford.de
Ewgenia Lengert
Sachbearbeitung
Steuerfachwirtin

Telefon: 05221 5974-21
lengert@buchstelle-herford.de
Nadja Eich
Sachbearbeitung
Steuerfachangestellte

Telefon: 05221 5974-25
eich@buchstelle-herford.de
Angelika Künsebeck
Sachbearbeitung
Steuerfachgehilfin

Telefon: 05221 5974-14
kuensebeck@buchstelle-herford.de
Barbara Swietek
Sachbearbeitung
Steuerfachwirtin

Telefon: 05221 5974-19
swietek@buchstelle-herford.de
Mariana Albert
Sachbearbeitung
Steuerfachwirtin

Telefon: 05221 5974-13
albert@buchstelle-herford.de
Uta Brinkschulte
Verwaltung / Sekretariat

Telefon: 05221 5974-10
brinkschulte@buchstelle-herford.de
Alina Tschumatschenko
Auszubildende

Telefon: 05221 5974-28
tschumatschenko@buchstelle-herford.de
Stefan Dietz
EDV-Administration
 
Team Petershagen-Lahde:  LB e.V., Bahnhofstr. 6, 32469 Petershagen-Lahde
Christina Laue
Steuerberatung
Dipl.-Volkswirtin, Steuerberaterin LB

Telefon: 05702 775 (Lahde)
05221 5974-0 (Herford)
laue@buchstelle-lahde.de
Sabine Büsching
Sachbearbeitung
Steuerfachgehilfin

Telefon: 05221 5974-15
buesching@buchstelle-lahde.de
Elisabeth Gutjar
Sachbearbeitung
Steuerfachangestellte

Telefon: 05221 5974-16
gutjar@buchstelle-lahde.de

zum Seitenanfang

www.buchstelle-herford.de